Бойлер Gorenje GBF является примером настоящего качества, надежности и долговечности. Относится устройство к типу накопительных приборов, так что вы сможете обеспечить водой несколько нужных точек. А объем сто литров позволит вам легко справиться со всеми бытовыми проблемами. Через несколько часов вы получите нагретую до 70 градусов воду, а небольшая мощность устройства не « ударит» по семейному бюджету. Модель выполнена из высококачественных материалов с применением самых современных технологий, а на GORENJE GBF 50 UA цена кажется даже невысокой, учитывая его качественную оснащенность и защиту.
Модели GORENJE GB являются результатом многолетних разработок компании, в основе которых лежат уникальные решения по нагревательным элементам. В таком оборудовании нагревательный элемент создан для исключительного надежного функционирования и простоты эксплуатации.
Бойлер GORENJE GBF 50 UA оснащен сухим ТЭНом (нагревательным элементом). По сравнению с традиционными элементами, такой обогреватель имеет несколько преимуществ:
- он не имеет контакта с водой
- вся внутренняя поверхность покрыта эмалью, за счет чего уменьшается нагрузка на магниевый анод и увеличивается срок службы
- на нагревательном элементе образуется минимальное количество извести и накипи, что делает его профилактическую чистку простой и легкой
Серия
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на корпус котла, 10 лет на теплообменник
Страна регистрации бренда
Славения
Цвет
Белый
Управление по Wi-Fi
Высота
94.8 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
100.5 х 48 х 49 см
Материал бака
Ширина
45.4 см
Глубина
46.1 см
Тип управления
Страна производитель товара
Установка
Тип установки
Вес в упаковке
36 кг
Вес
34 кг
Мощность
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Материал внутреннего бака
Эмалированная листовая сталь
Время нагрева
3.50 год
Форма бака
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Индикатор температуры
Механический
Количество ТЭНов
2
Мощность ТЭНов
2х1000 Вт
Объем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 34 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 290 ₴
