Бойлер Tiki – это современный накопительный водонагреватель с элегантным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Его стильный внешний вид сочетается с функциональностью, что делает его отличным выбором для любого дома. Электрические водонагреватели линии Comfort предназначены для вертикального монтажа, имеют чрезвычайно надежную конструкцию и простое управление с помощью одной ручки-регулятора.
Водонагреватели оснащены «сухим» нагревательным элементом, который значительно уменьшает образование накипи и упрощает процесс обслуживания. Увеличенный слой теплоизоляции уменьшает тепловые потери устройства, а значит и затраты на электроэнергию. Эмалевое покрытие и защитный магниевый анод гарантируют надежную работу даже при сложных условиях эксплуатации.
Нагревательные элементы устанавливаются извне в эмалированный стальной фланец, не находясь в контакте с водой, что обеспечивает длительный срок службы. Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 36 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 840 ₴
