Объем
Мощность ТЭНов
1 х 1000 Вт
1 х 1000 Вт
Количество ТЭНов
2
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Форма бака
Время нагрева
1.5 год
Материал внутреннего бака
Эмалированная листовая сталь
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Мощность
Вес
24 кг
Вес в упаковке
27 кг
Тип установки
Оснащение
Магниевый анод
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Глубина
46.1 см
Ширина
45.4 см
Материал бака
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
64 х 48 х 49 см
Высота
60.8 см
Рабочее давление воды
9 бар
Диаметр подключения
1/2"
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Страна регистрации бренда
Славения
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 7 лет на бак
EAN
3830050386130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 65 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 830 ₴
