Бренд - TIKI;Потяжность - От 2 до 2.9 кВт;Функции - Защита от избыточного давления, Защита от перегрева, Защитное отключение (ПЗВ), Магниевый анод, Терморегулятор; Цвет - Белый; мин.;Объем бака - 200 л;Внутреннее покрытие бака - Эмаль;Управление водонагревателем - Механическое;Максимальная температура воды - 75°C; Сухой ТЭН; Тип водонагревателя - Накопительный (бойлер); Питание - 220 В (1 фаза); Гарантия производителя на бак - 7 лет; Количество нагревательных элементов - 2; Форма корпуса - Цилиндрическая; напором; Источник энергии - Электрик; Высота, см - 151.7 см; Ширина, см - 50 см; Глибина, см - 50.7 см; Вес - 65 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 195 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1517 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴
