Технические характеристики
Макс. мощность, кВт
3.5
Номинальная мощность, кВт
3.2
Количество фаз
1 фаза (220В)
Мощность кВт:
от 2 до 3, от 3 до 4
Коэффициент мощности (cos Ф):
1.0
Напруга:
220 В
Конфигурация
Синхронный
Форма сигнала:
Чистая синусоида
Частота:
50 Гц
Робоча температура, °С:
-15С - +40С
Материал обмотки альтернатора
медь 100%
Тип генератора
инверторный
Общие характеристики
Модель:
MXR4000GT
Технические характеристики двигателя
Класс двигателя
полупрофессиональный
Модель двигателя
DK164F/P
Объем двигателя см3:
145.0
Объем картера л.:
0.6
Мощность двигателя ккс.
5.0
Рекомендоване мастило
10W30
Тип двигателя:
4-х тактный OHV, бензиновые
Тип топлива
Объем топливного бака, л
4.0
Расход топлива (л/г)
0.450 л\кВт*г
Тип запуска
электростарт
Дистанционный запуск с пульта
Так
Рабочие параметры
Время непрерывной работы г.
6 - 8
Технические характеристики альтернатора
Тип альтернатора:
асинхронный
Конструктивные и функциональные особенности
Счетчик моточасов:
Так
Оснащение и комплектация
Розетки на выходе:
1x16А (230 В), 1x8,3А (12В), 1-USB, 1-USB-C
Физические характеристики и производитель
Уровень шума дБ
62.0
Выполнение
В кожухе (закрытое)
Размеры (Д x Ш x В) мм.
510x335x485
Вес, кг
24.0
Производитель
MaXpeedingRods
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения
Китай
Страна производитель
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Цвет | Красный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 48 899 ₴



