
Телевизор 75", QD MiniLED, 120 Hz, UHD, VRR 144Hz Titan OS, 1000 cd/m2, Ambilight, sound 40W, Wi-Fi
67 990 ₴
- В наличии
- Код: 40589
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд:
Линейка:
Тип:
?
Параметри дисплея
Диагональ, дюйм:
?
Разрешение, пиксели:
?
3840x2160
Частота, Гц:
?
Угол обзора, гор/верт:
?
178/178
Покрытие экрана:
?
антибликовое
Поддержка HDR:
?
Тип подсветки:
?
Mini LED
Variable refresh rate (VRR):
?
є
Оснащение
Операционная система:
?
Titan
Поддержка VESA-креплений:
?
Голосовой помощник:
?
Адаптивная синхронизация:
?
AMD FreeSync
Upscaling (масктабирование изображения):
?
+ (4K)
Органы управления
Тип пульта управления:
?
многофункциональный пульт
Управление со смартфона:
?
+ (Android, iOS)
Управление голосом:
?
є
Коммуникации
Wi-Fi:
?
802.11ас
Bluetooth:
?
Ethernet:
?
Технология трансляции
Miracast:
?
AirPlay:
?
є
DLNA:
?
Google Cast (Chromecast):
?
є
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Операционная система | Titan OS |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Ширина | 957 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 990 ₴