
Телевизор 65", 4К QLED 120 Hz, VRR 144Hz Titan OS, 500 cd/m2, Ambilight, sound 40W, Wi-Fi 802.11ac,B
45 990 ₴
- В наличии
- Код: 3е606апр
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Статус
1
ПДВ товарна група
20%
Формула дать гарантии
24M
Код УКТЗЕД
8528724000
Производитель
Вендор
PHILIPS
Код производителя
65PUS9010/12
Модель
65PUS9010/12
EAN
8718863046432
Тип товару
Телевизор
Страна производства
Poland
Дисплей
Размер экрана, дюймы
65
Максимальное разрешение
3840х2160
Поддержка 3D
-
Тип экрана
Flat (плаский)
Матрица
Тип подсветки
QLED
Яркость, Кд/м2
500
HDR
+
Частота развертки, Гц
120
Интерфейсы и оснастка
Мощность колонок
2 x 20 Вт
Диапазоны тюнера
DVB-T2 HD,DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
Тип VESA крепления
300x300
Smart TV
+
Платформа Smart TV
Titan OS
Входи для антен
1x C,1x S2,1x T2
Порты входа
1x RJ45 (LAN),1x USB 3.0,2x HDMI 2.0a,1x USB 2.0,2x HDMI 2.1
Порты выхода
1x Toslink,mini-jack 3.5mm
Общие
Цвет корпуса
Black
Вес, кг
22.37
Коммуникации
Wi-Fi
+
Bluetooth
+
Аппаратная часть
Процессор
P5
Оперативная память
3 Gb
Встроенная память
8 Gb
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Операционная система | Titan OS |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Ширина | 957 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 990 ₴