
Телевизор 55", QD MiniLED, 60 Hz, UHD, Titan OS, P5, Bluetooth, 600 cd/m2, RC with mic(GA), WiFi 11a
33 990 ₴
- В наличии
- Код: 6504го
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Статус
1
ПДВ товарна група
20%
Формула дать гарантии
24M
Код УКТЗЕД
8528724000
Производитель
Вендор
PHILIPS
Код производителя
55MLED820/12
Модель
55MLED820/12
Тип товару
Телевизор
Страна производства
Poland
Дисплей
Размер экрана, дюймы
55
Максимальное разрешение
3840х2160
Поддержка 3D
-
Тип экрана
Flat (плаский)
Матрица
Тип подсветки
MiniLED
HDR
+
Частота развертки, Гц
60
Интерфейсы и оснастка
Мощность колонок
2 x 10 Вт
Диапазоны тюнера
DVB-T2 HD,DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
Тип VESA крепления
300х200
Smart TV
+
Платформа Smart TV
Titan OS
Входи для антен
1x S2
Порты входа
2x USB 2.0,1x RJ45 (LAN),3x HDMI 2.0,1x RF-in (антенний вход)
Порты выхода
1x Toslink,mini-jack 3.5mm
Общие
Цвет корпуса
Black
Вес, кг
11.06
Коммуникации
Wi-Fi
+
Bluetooth
+
Аппаратная часть
Процессор
P5 Perfect Picture Engine
Встроенная память
8 Gb
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Операционная система | Titan OS |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Ширина | 957 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 990 ₴