
Монитор Samsung Odyssey OLED G9 (LS49DG952SZXUA) Silver 49" игровой изогнутый,5120*1440,240 Гц
56 400 ₴
- В наличии
- Код: у3це99
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд:
Тип:
?
Монитор
Диагональ экрана, дюймов:
?
Тип ЖК-матрицы:
?
Формат изображения:
?
32: 9
Разрешение, точек:
?
5120x1440
Крок точок, мм:
?
0,23
Время реакции, мс:
?
Угол обзора, гор/верт:
?
178/178
Максимальная яркость, кд/м2:
?
250
Контрастность:
?
1 000 000:1
HDR:
?
Цветовая гамма DCI-P3, %:
?
99
Покрытие экрана:
?
Изогнутый экран:
?
Частота обновления, Гц:
?
Интерфейсы видеосигнала
Количество DisplayPort:
?
Количество HDMI:
?
Аналоговые и другие видеовходы:
?
Micro HDMI
Дополнительные возможности
Встроенные динамики, Вт:
?
Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм):
?
Flicker-Free:
?
Декоративная подсветка:
?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 529 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 400 ₴