
Монитор Samsung Odyssey OLED G9 G93SC (LS49CG930SIXCI) игровой изогнутый OLED 49»,5120*1440,240 Гц,32:9
52 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3757
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Максимальная частота обновления
Диагональ дисплея
Максимальное разрешение дисплея
Тип матрицы
Контрастность дисплея
1 000 000:1
Страна производитель
Форма экрана
Интерфейсы
Угол обзора горизонтальный
178°
Минимальное время отклика матрицы
Угол обзора вертикальный
178°
Игровые технологии
Отношение сторон
Максимальная яркость дисплея
Цвет корпуса
Максимальное количество цветов
1 млрд (10-bit)
Особенности
Радиус кривизны
1800 R
VESA
75x75 мм
Потребляемая мощность
Максимальне: 220 Вт
Стандартне: 78 Вт
В режиме ожидания ≤0.5 Вт
В выключенном режиме: ≤0.3 Вт
Покрытие экрана
Матове
Вес
С подставкой: 12,9. Без подставки: 9,2 кг
Габариты (В x Ш x Г)
С подставкой: 529.3 x 1194.7 x 236.9. Без подставки: 365.0 x 1194.7 x 180.8 мм
Варианты регулировки положения дисплея
Регулировка высоты: 120 мм
Регулировка угла наклона: от +15° до -2°
Характеристики разъемов
3 x USB 3.0
Дополнительные опции
DisplayHDR True Black 400
HDR10+ Gaming
DCI-P3 99%
Flicker Free
Eye Saver Mode
Версия HDMI 2.1 (HDCP 2.2)
Adaptive Sound Pro
Комплект поставки
Монитор
Кабель питания 1.5 м
Кабель DP
Страна регистрации бренда
Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 529 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 689 ₴