
Монитор Samsung 32" Smart M90SF Monitor (LS32FM902SIXUA) OLED SMART 4K 32",3840*2160,165 Гц
51 399 ₴
- В наличии
- Код: 3969в
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Максимальная частота обновления
Диагональ дисплея
Тип матрицы
Интерфейсы
Отношение сторон
Максимальная яркость дисплея
Цвет корпуса
Особенности
VESA
100x100 мм
Характеристики разъемов
HDMI 2.1 – 1 шт.; DisplayPort 1.4 – 1 шт.; USB 2.0 – 2 шт.; USB Type-C (с питанием) – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Ширина | 719 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 399 ₴