Страна производства:
China
Модель:
32M2N8900/00
Код производителя:
32M2N8900/00
Гарантия (мес):
36
Вендор:
PHILIPS
УКТЗЕД:
8528521000
EAN:
8712581806347
Обозначение:
Игровой (eSports)
Диагональ экрана:
29 - 35,99
Диагональ, дюймы:
31.5"
Формат экрана:
Широкоформатний 16:9
Частота обновления:
240 Гц
Максимальное разрешение:
3840х2160
Технология матрицы:
OLED
Яркость, Кд/м2:
250
Корзина реакции, мс:
0.03
Углы обзора:
178/178
Поверхность экрана:
Антибликовая
Цвет корпуса:
White
Контраст статический:
1500000:1
Интерфейсы:
Display Port, 2x HDMI, USB Type-C, Audio Out, 2 x USB 3.2 Downstream port
Мощность Power Delivery:
До 65 Вт
USB:
USB 3.2
VESA:
Есть
Тип VESA крепления:
100x100
Встроенные колонки:
Есть
Встроенная камера:
Нет
Блок питания:
Внутренний
Свойства подставки:
Регулировка угла наклона экрана, Регулировка по высоте, Поворотная подставка
Особенности:
USB-концентратор, Поддержка HDR, KVM переключатель, Flicker Free, Adaptive Sync, Low Blue Light, USB Type-C Power Delivery, Режим PbP, Режим PiP
Кабелі в комплекті:
HDMI, DisplayPort, USB Type C
Энергопотребление в режиме ожидания, Ватт:
0.5
Среднее энергопотребление, Ватт:
130.9
Расширенная цветовая гамма:
99% DCI-P3, 10 bit true, 147.5% sRGB, 120% NTSC, 118% AdobeRGB
Громкость встроенных колонок:
2 x 5 Вт
Длина:
84 см
Ширина:
51 см
Высота:
16 см
Вес:
13.945 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 790 ₴
