
Монитор Acer PREDATOR X34Xbmiiphuzx (UM.CXXEE.X01) игровой изогнутый OLED 34",3440*1440,240 Гц
47 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 325890
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer Predator X34Xbmiiphuzx — это 34-дюймовый монитор от компании Acer. Он имеет OLED-панель с разрешением 3440x1440 и матовым покрытием, что обеспечивает четкое и детализированное отображение изображения.
Данная модель монитора предлагает высокое качество цвета и широкие углы обзора, что делает его идеальным для работы с графикой, фотографиями и видео. Монитор имеет яркость 275 кд/м2 и статическую контрастность 1500000:1, что обеспечивает четкость и контрастность изображения. Время отклика 0.03 мс позволяет избежать размытия при быстром движении на экране, что особенно полезно для игр и видео.
Благодаря AMD FreeSync Premium Pro забудьте о помехах, задержках, искривлениях и разрывах изображения во время игровых сеансов или просмотра динамических видео. Встроенные технологии вместе с поддержкой HDR обеспечат качественное воспроизведение даже при высокой частоте кадров. А благодаря удобной эргономично разработанной подставке регулируйте наклон экрана и еще больше улучшайте просмотр.
Дизайн монитора простой и стильный. Он имеет тонкие рамки, позволяющие создать многомониторную конфигурацию для повышения производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 611 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 363 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 699 ₴

