
Ноутбук Lenovo Yoga Pro 9 16IAH10 Tidal Teal (83L0005CRA) 16T_3.2K_OLED/U9-285H/64/2x 1TB SSD/RTX 5070 8GB/W11P/BL/Tidal teal
144 199 ₴
- В наличии
- Код: 329046о
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диагональ экрана
16"
Макс. разрешение
3200x2000 - 3.2K
Тип матрицы
OLED
Покрытие экрана
глянцевое
защита против отпечатков
Сенсорный экран
OGS, 10-point Multi-touch
Яркость, нит
1000
Контраст
1000000:1
Время отклика
4 мс
Частота развёртки
120 Гц
Цветовой охват, %
100
Цветовое пространство
DCI-P3
Adobe RGB
sRGB
Особенности
AGC Dragontrail™ Glass
Dolby® Vision
DisplayHDR™ True Black 1000
Eyesafe® Certified 2.0
X-Rite Factory Color Calibration
PureSight Pro
Процессор
Модель CPU
Intel Core Ultra 9 285H
Количество ядер
16
Количество потоков
16
Номинальная частота, ГГц
1.0
Максимальная частота, ГГц
5.4
Рабочие частоты, ГГц
1,0 - 5,4
Кеш L3, МБ
24
Мощность, Вт
115
AI-процессор
Нейронный процессор
Интегрированный Intel AI Boost, до 13 TOPS
Оперативная память
Тип ОЗУ
LPDDR5x-8400
Объем ОЗУ, ГБ
64
Максимально ОЗУ, ГБ
64
Количество слотов
Распаяна на МП
Постоянная память
M.2 SSD
2048
HDD об/мин.
Устройство без HDD
Видеокарта
Видеоадаптер
дискретный
Модель GPU
NVIDIA GeForce RTX 5070
Объем GPU, МБ
8192
Энергопотребление, Вт
100
Операционная система
Операционная система
Windows 11 Pro
Акустика
Производитель
Dolby Atmos
Мощность, Вт
4 x 2,0 Вт (боковые вуферы) + 2 x 2,0 Вт (твиттеры)
Камера
WEB-камера, Мп
5.0 МП + IR with E-shutter
3D камера
Нет
IR камера
Есть
Порты
USB Type-A
2x USB 3.2 Gen 1
USB Type-C
2x Thunderbolt 4
HDMI, шт.
1
DisplayPort, шт.
2 x DisplayPort через Thunderbolt
DVD
Устройство без дисковода
Порты
Combo jack
Клавиатура
Num-блок
Есть
Игровые кнопки W/A/S/D
Нет
Подсветка
Есть
Влагозащита
Нет
Украинская раскладка
Есть
Манипуляторы
тачпад (Multi-Touch)
Сеть и коммуникации
3G/ 4G
Нет
Bluetooth
Bluetooth 5.4
Wi-Fi
Wi-Fi 7
LAN RJ-45, Мбит/с
нет
Безопасность
Безопасность
IR-камера
Firmware TPM 2.0
E-shutter
Автономность
Ячейки, шт.
4
Энергетическая емкость, Втч
84
Время работы
до 5,5 часов
Быстрая зарядка
Есть
Съёмный аккумулятор
Нет
Корпус
Цвет
Синий
Материал корпуса
Алюминий
Открытие корпуса
180
Сертификаты
TÜV Rheinland Low Blue Light
Intel Evo Platform
ENERGY STAR 9.0
EPEAT Gold Registered
Eyesafe Certified 2.0
ErP Lot 6/26
Carbon Neutral Certified
RoHS compliant
Размеры
Ширина, мм
362,72
Глубина, мм
253,69
Толщина, мм
17,9
Вес, кг
2,07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 362 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8860 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 144 199 ₴