
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX Luna Gray (21R0001RRA) 16_3.2KM/U9-275HX/32/1TB SSD/RTX 5060 8GB/DOS/F/BL/Luna grey
107 599 ₴
- В наличии
- Код: у3еу89
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель
Гарантийный срок
36 мес
Цвет
Серый
Стан
Новый
Тип
Ноутбук
Экран
Тип матрицы
IPS
Пользовательские характеристики
Диагональ экрана
16" дюйм
Объем SSD
1 ТБ GB
Объем видеопамяти
8 ГБ MB
Оперативная память
32000
Операционная система
Без ОС
Процессор
Intel Core Ultra 9 275HX
Расширение экрана
3k
Расширение:
3200x2000
Сенсорный экран
Нет
Тип покрытия
Антиблик
Тип товару
Ноутбук
Характеристики оперативной памяти:
DDR5
Частота обновления экрана
165 Гц
Представляем Вашему вниманию Ноутбук Lenovo 16 ThinkBook 16p-G6 3.2K IPS/Intel U9-275HX/32GB/1TB/RTX 5060 8GB/DOS/Gray (21R0001RRA)
Гарантия: 36 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 403 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8860 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 9 HX 370 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 107 599 ₴