
Ноутбук Lenovo Legion 9 18IAX10 Eclipse Black (83EY005CRA) 18_4K/U9-275HX/64/2TB SSD/RTX 5080 16GB/DOS/BL/Eclipse black
225 690 ₴
- В наличии
- Код: 35геге
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модельний ряд
Операційна система
Тип
ноутбук
Конструкція
Класична
Екран
Діагональ дисплея
18"
Роздільна здатність дисплея
3840 х 2400
Тип матриці
Частота оновлення екрана
Покриття дисплея
Яскравість екрану
500 ніт
Колірне охоплення
100% DCI-P3
Особливості екрану
Advanced Optimus, Dolby® Vision, HDR 400, G-Sync, Low blue light, High Gaming Performance
Процесор
Серія процесора
Intel® Core™ Ultra 9
Модель процесора
275HX
Базова частота процесора
2.7 ГГц
Максимальна частота процесора
5.4 ГГц
Кількість ядер
24
Оперативна пам'ять/ОЗП
Об'єм ОЗП
Тип пам'яті
DDR5
Частота пам'яті
5200 MHz
Кількість слотів оперативної пам'яті
4
Максимально встановлюваний об'єм
192 Гб
Накопичувачі даних/Жорсткий диск
Тип накопичувача
Об'єм SSD диска
2 Тб
Відеокарта
Тип відеокарти
Виробник відеокарти
Модель відеокарти
Об'єм відеопам'яті
16 Гб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 403 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8860 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 9 HX 370 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 225 690 ₴