
Ноутбук ASUS ProArt P16 H7606WP Nano Black 16_4KT_OLED/R9 AI HX 370/64/2TB SSD/RTX 5070 8GB
143 799 ₴
- В наличии
- Код: 4360436
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диагональ экрана
16 "
Тип матрицы
Покрытие экрана
глянцеве
Разрешение дисплея
Время отзыва
0.2 мс
Частота смены кадров
Яркость
400 нт / HDR 500 нт /
Контрастность
1000000 :1
Цветовой охват (DCI-P3)
100 %
Серагентификация Pantone
Сертификат TÜV Rheinland
Поддержка HDR
HDR10, Dolby Vision
Сертификация VESA HDR
DisplayHDR 500 True Black
Сенсорный
Стекло Gorilla Glass
NBT
Процессор
Серия
Модель
9 HX 370
Кодовое название процесора
Strix Point (Zen 5)
Количество ядер
12
Количество потоков
24
Тактова частота
2 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
5.1 ГГц
Теплоотделение (CPU TDP)
28 Вт
Тест 3DMark06
16380 points
Тест Passmark CPU Mark
36934 points
Оперативная память
Объем оперативной памяти
64 ГБ
Тип памяти
Частота памяти ОЗУ
7500 МГц
Количество слотов ОЗУ
встроенная
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретна
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
RTX 5070
Объем видеопамяти
8 ГБ
Тип памяти видеокарты
GDDR7
Поддержка VR
Накопичувач
Тип накопичувача
SSD M.2 NVMe
Емкость накопичувача
2 ТБ
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 4.0 4x
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Дополнительный разъем M.2
1 шт
Интерфейс доп. разъема M.2
PCI-E 4.0 4x
Размер доп. накопителя M.2
22x80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8860 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 9 HX 370 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 143 799 ₴