ASUS ProArt P16 (H7606) Nano Black H7606WW-SE002X / 90NB17F1-M000C0; CPU: AMD Ryzen AI 9 HX 370 12шт 2ГГц 5.1ГГц; RAM: 64ГБайт DDR5 SDRAM; Дисплей: OLED сенсорный 16" 3840x2400; Video: NVIDIA GeForce RTX 5080 16384МБайт; SSD/HDD: NAND SSD 1шт 2000ГБайт; ODD: нет; Цвет: Чёрный; Разъёмы: DC, HDMI, USB, USB Type-C, Комбинированный аудио разъем; Сетевые устройства: Bluetooth, Wi-Fi; ПО: Windows 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8860 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 202 000 ₴
