3,5mm jack
є
HDMI
є
USB
є
Видео / аудио выходы
stereo mini jack
Видео интерфейсы
HDMI
Видеостандарты
NTSC, PAL, SECAM
Сервисные порты
RS232, USB
Источник света
Ресурс источника света в нормальном (экономическом) режиме
30000
Тип источника света
Лазер
Дополнительное оборудование и возможности
Динамики (количество Х мощность, Вт)
+ (1x15)
Поддержка 3D
є
Пульт ДК
є
Общие характеристики проектора
Вес, кг
3
Громкость, дБ
36
Размеры, мм
274x216x114
Потребляемая мощность, Вт
173
Матрица
Базовое разрешение, точек
1920x1080
Максимальное разрешение, точек
3840x2160
Тип матрицы
DLP
Формат изображения
16:9
Основные
Бренд
Optoma
Тип
Мультимедийный проектор
Характеристики изображения
Контрастность изображения
2000000: 1
Коррекция верт/горизонт. трапеции, градусов
вертикальная ± 30 / горизонтальная ± 30
Проекционные расстояния, м
1–8
Проекционные диагонали, м
0,79-8,18
Световой поток в нормальном (экономичном) режиме, лм
4300
Характеристики оптичного тракту
Коэффициент оптической трансфокации
1,3 х
Проекционное отношение
1,16–1,49:1
Фокусное расстояние, мм
16,9 - 21,61
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, HDMI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Ширина | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 799 ₴
