ПроизводительAcer Користуалические характеристикиEAN [Производитель]4710886744115HDMIДаИнтерфейсы (вход)1*VGA,2*HDMI,1*Audio in (3.5),1*Audio out(3.5)Интерфейсы / портыUSB (A) Вес проектора4,5Грантия () [Произделитель]24Джерело светл-Лпанькана дмикина дмикина дмики (Вт)1х10Диапазон весаБельше 3 кгДиапазон контрастности [Матрица]10000:1-15000:1Диапазон яркости [Зображение]От 4000 до 6000 ANSI lmПриспособление проектораДля домашнего кинотеатраКоэффициент масштабирования1,3Комплетность Шнур питания переменного тока,Кабель HDMI,Пульт, Аккумулятор для пульта, Кришка объектива,Чохол для транспортировки,Короткое руководство,Комплект WirelessProjection (UWA5)Контрастность10000: 1 корреция трапеции+/-30° (Vertical, Manual, Auto +),/-30° (Horizontal, Manual, 4Cornertal adjustment Краина производства [Производитель]ChinaМодель [Производитель]Predator GM712Оригинальное разрешение [Основые настройки]3840х2160Параметры оптики1.21~1.59:1Порты управления [Интерфейсы]1*USB-A,1*D Out (5V/1,USB Type A1),*SPDIF Audio (Optical),1*RS232Проекционный коэффициент [Зображение]Стандартные (1.3-2.0)Поддержка 3D [Дисплей]+Сумка НеумеетТермин службы лампы 30000 годТермин службы лампы в экономичном режиме12000 годТип матрицыDLPУКТЗЕД [Произодельник]8528620000Яскость [Матри]4000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, HDMI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 690 ₴
