3,5mm jack
є
HDMI
є
Аналоговые видеовходы
нет
Видео / аудио выходы
нет
Видео интерфейсы
HDMI
Видеостандарты
NTSC, PAL, SECAM
Сервисные порты
RS-232
Источник света
Ресурс источника света в нормальном (экономическом) режиме
5000 (10000)
Потребляемая мощность, Вт
240
Тип источника света
лампа накаливания (UHP)
Дополнительное оборудование и возможности
Встроенный кардридер, проигрывание с USB-носителей
нет
Динамики (количество Х мощность, Вт)
+ 1х3
Поддержка 3D
є
Пульт ДК
є
Функция MHL
нет
Общие характеристики проектора
Вес, кг
2,88
Громкость, дБ
33
Размеры, мм
94x322x225
Матрица
Базовое разрешение, точек
3840x2160
Диагональ, дюймы
нет данных
Максимальное разрешение, точек
3840x2160
Тип матрицы
DLP
Формат изображения
16:9
Сетевое подключение
Bluetooth
нет
Ethernet
нет
Wi-Fi
нет
Основные
Бренд
Acer
Тип
Мультимедийный проектор
Характеристики изображения
Контрастность изображения
10000: 1
Коррекция верт/горизонт. трапеции, градусов
вертикальная ± 40 / горизонтальная ± 40
Проекционные расстояния, м
1-10
Проекционные диагонали, м
0,65-7,62
Световой поток в нормальном (экономичном) режиме, лм
4000 (нет данных)
Характеристики оптичного тракту
Коэффициент оптической трансфокации
1,1 х
Проекционное отношение
1,5-1,65:1
Фокусное расстояние, мм
15,84-17,45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, HDMI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 899 ₴
