3,5mm jack
є
HDMI
є
USB
є
Видео / аудио выходы
stereo mini jack
Видео интерфейсы
HDMI
Видеостандарты
NTSC, PAL, SECAM
Сервисные порты
RS-232, USB
Источник света
Ресурс источника света в нормальном (экономическом) режиме
4000 (15000)
Тип источника света
Лампа
Дополнительное оборудование и возможности
Динамики (количество Х мощность, Вт)
1х5
Поддержка 3D
є
Пульт ДК
є
Общие характеристики проектора
Вес, кг
3.1
Громкость, дБ
34
Размеры, мм
312 x110 x246
Потребляемая мощность, Вт
305
Матрица
Базовое разрешение, точек
3840х2160
Диагональ, дюймы
0.47
Максимальное разрешение, точек
3840х2160
Тип матрицы
DLP
Формат изображения
16:9
Основные
Бренд
BenQ
Тип
Мультимедийный проектор
Характеристики изображения
Контрастность изображения
10000: 1
Коррекция верт/горизонт. трапеции, градусов
вертикальная ± 30 / горизонтальная ± 30
Проекционные расстояния, м
2,5-3,7
Проекционные диагонали, м
0,76-7,62
Световой поток в нормальном (экономичном) режиме, лм
3000 ()
Характеристики оптичного тракту
Коэффициент оптической трансфокации
1,2 х
Проекционное отношение
0,9-1,08
Фокусное расстояние, мм
9,25-11,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, HDMI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 990 ₴
