
Планшет Lenovo Legion Tab WiFi 8,8 IPS/QS 8 Gen 3/12/256/Case&Film/Eclipse Black
24 899 ₴
- В наличии
- Код: 4004
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Страна производства:
China
Модель:
TB321FU
Код производителя:
ZAEF0033UA
Гарантия (мес):
12
Вендор:
LENOVO
УКТЗЕД:
8471300000
EAN:
198154681555
Размер экрана, дюймы:
8.8
Частота обновления экрана:
165Hz
Разрешение экрана:
2560x1600 WQXGA
Процессор планшета:
Qualcomm
Модель процессора:
Snapdragon 8 Gen 3
Количество ядер процессора:
8
Технология матрицы:
LTPS
Яркость экрана, нит:
500
Объем встроенной памяти:
256 Gb
Объем оперативной памяти, Гб:
12
Картридер:
Нет
Операционная система:
Android 14
Особенности модели:
2 x динамика
Емкость батареи, мА-рик:
6550
Порты ввода/вывода:
1x USB-C 3.2 Gen 2
Сетевые соединения:
WiFi, BT
Голосовые звонки 3G/LTE:
Нет
Аксесуари в комплекті:
Чехол, Защитная пленка
Наличие веб-камеры:
Есть
Камери:
Фронтальная 8.0MP, Основная 13.0MP, Основная 2.0MP
Цвет:
Черный
Вес, грамм:
350
Размеры устройства, мм:
208.54 х 129.46 х 7.6
Длина:
26 см
Ширина:
20 см
Высота:
9 см
Вес:
1.475 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Вес | 458 кг |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Встроенный динамик | Да Вт |
| Емкость аккумулятора | 6550 А·ч |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Максимальный размер карты памяти | 512 Гб |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 24 899 ₴