Статус
1
ПДВ товарна група
20%
Формула дать гарантии
12M
Код УКТВЭД
8471300000
Бренд
LENOVO
Парт номер
ZAFM0237UA
Модель
TB336ZU
Производитель
EAN
198157035478
Тип товару
Планшет
Страна производства
China
Дисплей
Размер экрана, дюймы
11
Частота обновления экрана
90Hz
Разрешение экрана
2560x1600 WQXGA
Технология матрицы
IPS
Яркость экрана, нит
500
Процессор
Количество ядер процессора
8
Процессор планшета
Dimensity
Модель процессора
MediaTek Dimensity 6300
Видеоядро
ARM Mali-G57 MC2
Память
Объем встроенной памяти
256 Gb
Объем оперативной памяти, Гб
8
Поддержка карт памяти
microSD до 2TB
Интерфейсы и оснастка
Картридер
Есть
Сетевые соединения
WiFi,BT,5G
Порты ввода / вывода
Nano-SIM 1x USB-C® (Hi-Speed USB / USB 2.0), with charging 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) 1x Card slot
Особенности модели
4 x динамика
Голосовые звонки 3G/LTE
Есть
Аксесуари в комплекті
Стилус, Чехол,Клавиатура
ОС
Операционная система
Android 15
Автономность и питание
Емкость батареи, мА-ч
7040
Веб-камера
Наличие веб-камеры
Есть
Камери
Фронтальная 5.0MP,Основная 8.0MP
Общие
Вес, грамм
480
Цвет
Серый
Размеры устройства, мм
254.59 x 166.15 x 6.99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 458 г |
| Длина | 292 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴

