Код производителя:
ZAE50114UA
Гарантия (мес):
12
Вендор:
LENOVO
Страна производства:
China
Модель:
TB373FU
УКТЗЕД:
8471300000
EAN:
198153749485
Размер экрана, дюймы:
12.7
Частота обновления экрана:
144Hz
Разрешение экрана:
2944x1840
Процессор планшета:
MediaTek
Модель процессора:
8300 (8C, 1x A715 @3.35 GHz + 3x A715@3.2 GHz + 4x A510@2.2 GHz)
Количество ядер процессора:
8
Видеоядро:
ARM G615 MC5
Технология матрицы:
LTPS
Яркость экрана, нит:
400
Объем встроенной памяти:
256 Gb
Поддержка карт памяти:
microSD до 1TB
Объем оперативной памяти, Гб:
8
Картридер:
Есть
Операционная система:
Android 14
Особенности модели:
4 x динамика, Сканер отпечатков пальца, Пыле / Влагозащита IP52
Емкость батареи, мА-рик:
10200
Порты ввода/вывода:
1x USB-C 2.0
Сетевые соединения:
WiFi, GPS, BT
Голосовые звонки 3G/LTE:
Нет
Аксесуари в комплекті:
Стилус
Наличие веб-камеры:
Есть
Камери:
Фронтальная 8.0MP, Основная 13.0MP
Цвет:
Серый
Вес, грамм:
620
Размеры устройства, мм:
291.8 x 189.1 x 6.9
Дата контенту:
2025-02-14 09:44:57
Длина:
32 см
Ширина:
23 см
Высота:
5 см
Вес:
1.296 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 458 г |
| Длина | 292 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Экран | |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 18 899 ₴

