Країна виробництва:
China
Модель:
TB520FU
Код виробника:
ZAEG0008UA
Гарантія (міс):
12
Вендор:
LENOVO
УКТЗЕД:
8471300000
EAN:
198155122071
Розмір екрану, дюйми:
12.7
Роздільна здатність екрану:
2944x1840
Процесор планшета:
Qualcomm
Модель процесора:
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Кількість ядер процесора:
8
Відеоядро:
Adreno 750
Технологія матриці:
LTPS
Яскравість екрану, ніт:
900
Об'єм вбудованої пам'яті:
256 Gb
Об'єм оперативної пам'яті, Гб:
16
Картрідер:
Ні
Операційна система:
Android 14
Особливості моделі:
Power Delivery, 2 x динаміка + 4 x сабвуфери
Ємність батареї, мА-рік:
10200
Порти введення/виводу:
1x USB-C 3.2 Gen 1
Мережеві з'єднання:
WiFi, BT
Голосові дзвінки 3G/LTE:
Ні
Аксесуари в комплекті:
Клавіатура
Наявність веб-камери:
Є
Камери:
Фронтальна 13.0MP, Основна 13.0MP
Колір:
Бірюзовий
Вага, грам:
640
Розміри пристрою, мм:
290.91 х 188.3 х 6.69
Довжина:
32 см
Ширина:
23 см
Висота:
8 см
Вес:
2.171 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 458 г |
| Длина | 255 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Экран | |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 32 899 ₴

