Страна производства:ChinaМодель:TB710FUКод производителя:ZAG60180UAГарантия (мест):12Вендор:LENOVOУКТЗЕД:8471300000EAN:198158754682Размер экрана, дюймы:11.1Частота обновления экрана:144HzPSL Белая способность экрана:3200x2000Процесоршета:uQUalcommдель процессора:Qualcomm® Snapdragon® 8 Gen 3 (QCM8650Q) Mobile Platform (6-Core, 1 x Cortex-X4 @3.3GHz + 4 x Cortex-A720 @2.95GHz + 1 x Cortex-A520 @2.GHz)Количество ядер процессора:6 Портоне 750Техология матрицы:TPSсквость экрана: встроенной памяти:256 GbОбъем оперативной памяти, Гб:12Картридер:НетеОперационная система:Android 15Освояемости модели:4 x динамикаемость батареи, мА-ч:8860Порты ввода/вывода:1x USB-C® (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), wicharging, DP-Out and Audio 1x Pogo pin connector (3-point) Межевые соединения:WiFi, BTГолосовые звонки 3G/LTE:НетАксессуары в комплекте:Стилус, КлавиатураНаружность веб-камеры:ЄКамеры:Основная 13.0MP + 2.0MP, Фронтальная 13.0Колир:Бежевый Вага, грем458Размеры устройства, ммммм.52 x2 x2 165.84 x 6.2Длина:29 смШина:20 смВысота:7 см Вес:1.635 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 458 г |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8860 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Экран | |
| Тип экрана | LTPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 26 899 ₴


