Электросамокат ACER Scooter 5 Select Black AES035 — это современное, мощное и удобное средство передвижения для города и активного образа жизни. Благодаря мощному 500 Вт двигателю и емкой 16 Аh литий-ионной батарее, самокат может преодолевать до 60 км на одном заряде и разгоняться до 30 км/ч (в зависимости от регулировок в вашей стране).
Габариты и вес:
В разложенном состоянии: 57 (Ш) × 118 (Д) × 126 (В) см.
В сложенном состоянии: 57 (Ш) × 118 (Д) × 56 (В) см.
Вес нетто: 20,46 кг.
Вес брутто: 24,86 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Двигатель и производительность:
Мощность: 36V / 500W
Крутящий момент: 23-24 Нм (обычный режим), 27-29 Нм (спортивный режим)
4 режима скорости
Угол подъема до 23%
Тормоза и подвеска:
Передние: дисковый тормоз, пружинная подвеска
Задние: eABS + рекуперативный тормоз
Колеса и освещение:
10-дюймовые бескамерные пневматические шины
Светодиодная передняя фара
Светодиодный задний тормозной фонарь
Поворотники LED
Отражатели
Питание и аккумулятор:
Емкость: 16 Ah, 36V, литий-ионный
Максимальный ток разряда: 22A
Зарядка: 42V / 3.0A (полная зарядка за 5-6 часов)
Максимальное расстояние: до 60 км
Дополнительные особенности:
Защита от влаги: IPX5
LED-дисплей
Bluetooth® для подключения к мобильному приложению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 500 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 363 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2200 |
| Длина | 279 мм |
| Емкость аккумулятора | 1548 А·ч |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1548 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 4400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 4400 |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 499 ₴


