
Зарядная станция EcoFlow DELTA Lite PLUS (STREAM Ultra) (EFSTREAMULTRA800W-EU)
41 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339065
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядная станция DELTA Lite (Stream Pro): емкость, которая обеспечит долговременное питание вашего дома.
Большая емкость 1.92 кВт & ч и выходная мощность 1 кВт для стабильного резервного питания
Зарядная станция DELTA Lite имеет емкость 1.92 кВтг и выходную мощность 1 кВт, что обеспечивает надежное резервное питание основных бытовых приборов. Она поддерживает работу таких устройств, как холодильники, котлы, телевизоры, освещение в доме, телефоны, ноутбуки, игровые консоли, увлажнители воздуха и Wi-Fi. При суммарной нагрузке до 160 Вт от нескольких устройств она способна обеспечивать непрерывное питание в течение 12 часов.
Ресурс аккумулятора – 6000 циклов зарядки-разрядки
Зарядная станция DELTA Lite имеет ресурс до 6000 циклов зарядки – разрядка, что примерно в 2 раза превышает показатели стандартных PPS систем. При одном цикле за сутки ожидаемый срок службы составляет до 16 лет, что делает ее надежным и долгосрочным решением для резервной энергообеспечения дома или квартиры.
Три MPPT входа, поддержка быстрой зарядки от PV и DC
Зарядная станция DELTA Lite оснащена тремя встроенными MPPT входами, мощностью до 500 Вт каждый. Это обеспечивает максимально эффективное использование солнечной энергии. Станция поддерживает зарядку как от солнечных панелей (PV), так и источников постоянного тока (DC Fast Charging), обеспечивая мощность зарядки до 1050 Вт. Это позволяет значительно сократить время восстановления заряда и обеспечивает стабильную готовность системы к дальнейшей работе.
Степень защиты IP65
Зарядная станция DELTA Lite соответствует стандарту IP65, что обеспечивает защиту от пыли и устойчивость к случайному контакту с водяными брызгами. Такой уровень защиты повышает надежность работы станции в условиях бытовой эксплуатации.
Способы использования
Зарядная станция DELTA Lite поддерживает несколько оптимальных сценариев применения в зависимости от сезона и энергетических потребностей:
В летний период станцию целесообразно использовать вместе с солнечными панелями. Благодаря трем MPPT входам и высокой входной мощности устройство эффективно накапливает энергию в течение дня, обеспечивая стабильное питание без дополнительной нагрузки на электросеть.
При аварийных отключениях или блэкаутах Delta Lite выполняет функцию резервного источника питания, поддерживая работу основных бытовых приборов благодаря емкости 1.92 кВт & ч и мощности 1 кВт. Это позволяет обеспечить непрерывное питание критически важных устройств.
Такой подход гарантирует эффективное использование энергии и повышает уровень автономности домашней энергосистемы.
Ваш AI-ассистент упрощает энергоменеджмент, выполняя сложную работу за Вас – анализирует данные, проявляет неэффективность и дает четкие, практичные рекомендации. Никаких подсчетов, никаких догадок — только умные и простые решения.
Система на основе искусственного интеллекта отслеживает все подключенные устройства в режиме реального времени, обеспечивая каждый блок достаточным количеством солнечной энергии для работы Ваших приборов. Если EcoFlow STREAM AC начинает разряжаться на кухне, интеллектуальная балансировка нагрузки автоматически перенаправляет энергию из ближайших модулей – чтобы Ваш холодильник непрерывно работал на солнечной энергии.
Удобное управление с помощью приложения
EcoFlow С помощью удобного приложения EcoFlow вы можете в любое время отслеживать производство, потребление и использование электроэнергии. Программа не только предлагает вам данные в режиме реального времени, но и автоматизированные предложения по оптимизации и возможность активно контролировать ваши энергетические потоки непосредственно со смартфона.
арактеристики
Емкость1,92 Втч
Номинальная мощность, Вт1,2
Вес23.1 кг
Размеры мм284 x 255 x 458
Удаленное управление Wi-Fi, Bluetooth, Приложение
Фонарик Нет
Вес, кг23.1
Розетка AC 230В2
Возможность модернизации Подключения дополнительных батарей, Подключение солнечной панели
Технология LiFePO4
Что в коробке Зарядный кабель
Количество розеток2
ДисплейНи
Зарядка От розетки AC 230В, от солнечной панели
Дополнительная информация
Вход для зарядки переменным током 1050 Вт
Выход переменного тока 1200 Вт
Выход переменного тока подключен к сети 800 Вт
Вход для зарядки переменным током 10 А
Обходной выход 2300 Вт
Жизненные циклы От 6000 до 70%
Входная мощность PV 1500 Вт (3 x 500 Вт)
Подключение Wi-Fi/Bluetooth
Тип устройства Зарядная станция
Гарантийный срок, мес.60
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-A, USBx2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1.92 |
Информация для заказа
- Цена: 41 990 ₴

