Тип: Зарядная станция
Вес: 29 кг
Размеры: 465x360x346 см.
Номинальная мощность: 2500 Вт
Технология: ЛиФеПО4
Циклы зарядки: 3500+
Емкость: 2016 Вт·ч
Время зарядки от розетки: 1,5 часа.
Время зарядки от солнечной панели: 2,5 часа.
Вес: 29 кг
Размеры: 465x360x346 см.
Номинальная мощность: 2500 Вт
Технология: ЛиФеПО4
Циклы зарядки: 3500+
Емкость: 2016 Вт·ч
Время зарядки от розетки: 1,5 часа.
Время зарядки от солнечной панели: 2,5 часа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 29 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 61 790 ₴
