Двухконтурная модель 24 кВт. Настенные газовые котлы пятого поколения ECO5 BLUE чрезвычайно компактны (730 х 400 х 299 мм). Они соответствуют всем действующим требованиям технических регламентов Украины и имеют низкий уровень выбросов NOx. Основными отличиями котлов этой серии являются два отдельных теплообменника отопления и ГВС и турбинный датчик-расходомер, что дает потребителю еще больший комфорт при использовании горячей воды. Широкий жидкокристаллический дисплей – простой и удобный в использовании, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и заданные параметры.
Высокоэффективный циркуляционный насос
Низкий уровень выбросов NOx: класс 6 по ДСТУ EN 15502.
Возможность подключения к интегрированной солнечной системе Baxi.
Сверхкомпактные размеры (730x400x298 мм)
Цифровая панель управления с широким жидкокристаллическим дисплеем и кнопками.
Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали в контуре ГВС
Система защиты от замерзания
Возможность установки внешнего датчика температуры.
Высокоэффективный циркуляционный насос
Низкий уровень выбросов NOx: класс 6 по ДСТУ EN 15502.
Возможность подключения к интегрированной солнечной системе Baxi.
Сверхкомпактные размеры (730x400x298 мм)
Цифровая панель управления с широким жидкокристаллическим дисплеем и кнопками.
Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали в контуре ГВС
Система защиты от замерзания
Возможность установки внешнего датчика температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.05 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91.2 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 135 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 76 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.7 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 35 880 ₴
