Основные преимущества Immergas Victrix Omnia V2:
Современный дизайн и рестайлинг кузова
Компактные размеры: 738×400×242 мм.
Стандартное соединение DIN
Однотрубный конденсационный модуль с КПД ηs 94%
Возможность перенастройки под разные виды газа
Технические характеристики:
Модель Мощность отопления Мощность ГВС
VICTRIX OMNIA V2 ≈20 кВт ≈26 кВт
Ключевые компоненты:
Конденсационный модуль из нержавеющей стали.
Гидравлическая группа с энергосберегающим насосом Grundfos UPM4S 15-60
Расширительный бак 8 литров
Вентилятор, смеситель воздуха/газа, электронный газовый клапан
Обновленная панель управления с улучшенной эргономикой.
Система энергоэффективности класса А+
Достигается при использовании с термостатами SMARTECH PLUS или CRONO 7.
Совместимые аксессуары:
Термостаты: SMARTECH PLUS, CARV2, CRONO 7.
Датчики: внешняя температура, давление, температура горячей воды
Фильтры, дренажный насос, дополнительные платы управления.
Современный дизайн и рестайлинг кузова
Компактные размеры: 738×400×242 мм.
Стандартное соединение DIN
Однотрубный конденсационный модуль с КПД ηs 94%
Возможность перенастройки под разные виды газа
Технические характеристики:
Модель Мощность отопления Мощность ГВС
VICTRIX OMNIA V2 ≈20 кВт ≈26 кВт
Ключевые компоненты:
Конденсационный модуль из нержавеющей стали.
Гидравлическая группа с энергосберегающим насосом Grundfos UPM4S 15-60
Расширительный бак 8 литров
Вентилятор, смеситель воздуха/газа, электронный газовый клапан
Обновленная панель управления с улучшенной эргономикой.
Система энергоэффективности класса А+
Достигается при использовании с термостатами SMARTECH PLUS или CRONO 7.
Совместимые аксессуары:
Термостаты: SMARTECH PLUS, CARV2, CRONO 7.
Датчики: внешняя температура, давление, температура горячей воды
Фильтры, дренажный насос, дополнительные платы управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.25 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 109.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 12.2 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 41 990 ₴
