Характеристики:
Батарея: NCM – литий-ионный аккумулятор;
Жизненные циклы: 500 циклов до 80+% мощности;
Рабочая температура: от –20 С до +40 С;
Вес: 22 кг;
Размер: 49,7 х 24,2 х 30,5 см.
Сертификаты: UL CE FCC RoHS PSE;
Wi-Fi: поддерживает;
Дополнительная батарея: поддерживает до двух DELTA Max Smart Extra батарею/Smart Generator.
Особенности:
Высокая мощность от 2016 Втч до 6048 Втч с расширяющейся конструкцией
2600 Вт X-Stream и солнечная двойная быстрая зарядка
Питание 99% основных приборов с помощью инвертора 2400 Вт (мощность устройств 3400 Вт с X-Boost)
Быстрая эффективная солнечная зарядка мощностью 800 Вт.
Время зарядки:
Вход от солнечной панели: 11–100 В, 800 Вт.
110 Вт солнечная панель: 3 панели (6-12 ч), 4 панели (4,5-9 ч)
160 Вт солнечная панель: 1 панель (13.4-26.8 ч), 2 панели (6.7-13.4 ч), 3 панели (4.5-9 ч), 4 панели (3.4-6.8 ч)
220 Вт солнечная панель: 1 панель (9-18 ч), 2 панели (4.5-9 ч), 3 панели (3-6 ч), 4 панели (2.3-4.6 ч)
400 Вт солнечная панель: 1 панель (5-10 ч), 2 панели (2,5-5 ч)
Сеть 220-240 В: 0-80 % за 1 ч, 0-100 % за 1.6 ч (1600 Вт Max)
Смартгенератор (постоянный ток): 1440 Вт
Авто: 16.8 час
Выходы:
AC выходной порт (розетка): 220-240 В выход: 4 порта, 2000 Вт выход (всплески до 4600 Вт)
Макс. на устройство при включении функции X-Boost: US версия: 2800 Вт, JP версия: 2400 Вт, 220-240 В версия: 2500 Вт
USB-A выход: 2 порта, 5 В, 2.4 A, 12 Вт Макс на порт
USB-A быстрая зарядка: 2 порта, 5 В, 2.4 A/9 В, 2 A/12 В, 1.5 A, 18 Вт Макс на порт
USB-C выход: 2 порта, 5/9/12/15/20 В, 5 A, 100 Вт Макс на порт
Автомобильный прикуриватель: 12.6 В, 10 A, 126 Вт Макс
DC5521 выход: 2 порта, 12.6 В, 3 A
Входы:
Зарядка от сети: US версия: 1600 Вт Max, 15 A; JP версия: 1500 Вт Max, 15 A; 220-240V версия: 1600 Вт Max, 10 A
Зарядка солнечной панели: 11–100 В, 13 A, 800 Вт.
Автомобильная зарядка: поддерживает 12 В/24 В батарея, 8 A
Батарея: NCM – литий-ионный аккумулятор;
Жизненные циклы: 500 циклов до 80+% мощности;
Рабочая температура: от –20 С до +40 С;
Вес: 22 кг;
Размер: 49,7 х 24,2 х 30,5 см.
Сертификаты: UL CE FCC RoHS PSE;
Wi-Fi: поддерживает;
Дополнительная батарея: поддерживает до двух DELTA Max Smart Extra батарею/Smart Generator.
Особенности:
Высокая мощность от 2016 Втч до 6048 Втч с расширяющейся конструкцией
2600 Вт X-Stream и солнечная двойная быстрая зарядка
Питание 99% основных приборов с помощью инвертора 2400 Вт (мощность устройств 3400 Вт с X-Boost)
Быстрая эффективная солнечная зарядка мощностью 800 Вт.
Время зарядки:
Вход от солнечной панели: 11–100 В, 800 Вт.
110 Вт солнечная панель: 3 панели (6-12 ч), 4 панели (4,5-9 ч)
160 Вт солнечная панель: 1 панель (13.4-26.8 ч), 2 панели (6.7-13.4 ч), 3 панели (4.5-9 ч), 4 панели (3.4-6.8 ч)
220 Вт солнечная панель: 1 панель (9-18 ч), 2 панели (4.5-9 ч), 3 панели (3-6 ч), 4 панели (2.3-4.6 ч)
400 Вт солнечная панель: 1 панель (5-10 ч), 2 панели (2,5-5 ч)
Сеть 220-240 В: 0-80 % за 1 ч, 0-100 % за 1.6 ч (1600 Вт Max)
Смартгенератор (постоянный ток): 1440 Вт
Авто: 16.8 час
Выходы:
AC выходной порт (розетка): 220-240 В выход: 4 порта, 2000 Вт выход (всплески до 4600 Вт)
Макс. на устройство при включении функции X-Boost: US версия: 2800 Вт, JP версия: 2400 Вт, 220-240 В версия: 2500 Вт
USB-A выход: 2 порта, 5 В, 2.4 A, 12 Вт Макс на порт
USB-A быстрая зарядка: 2 порта, 5 В, 2.4 A/9 В, 2 A/12 В, 1.5 A, 18 Вт Макс на порт
USB-C выход: 2 порта, 5/9/12/15/20 В, 5 A, 100 Вт Макс на порт
Автомобильный прикуриватель: 12.6 В, 10 A, 126 Вт Макс
DC5521 выход: 2 порта, 12.6 В, 3 A
Входы:
Зарядка от сети: US версия: 1600 Вт Max, 15 A; JP версия: 1500 Вт Max, 15 A; 220-240V версия: 1600 Вт Max, 10 A
Зарядка солнечной панели: 11–100 В, 13 A, 800 Вт.
Автомобильная зарядка: поддерживает 12 В/24 В батарея, 8 A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1.61 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USBx2, Розетка AC 220В, USB-A |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 497 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1.61 |
Информация для заказа
- Цена: 53 290 ₴

