
Конденсационный газовый котёл Viessmann Vitodens classic BPKB-25 25 кВт 3205004
47 899 ₴
- В наличии
- Код: 3205004
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики продукта:
Пульт дистанционного управления Wi-Fi: Нет
Мощность (В): 230
Количество контуров: Двухконтурный
КПД (%): 109
Комплектация: Котел, Инструкция.
Страна производитель: Турция.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Объем расширительного бачка (л): 8
Площадь обогрева (м2): 200
Назначение: Отопление и горячее водоснабжение
Уровень шума (дБ): 46
Расширительный бак: Да
Способ установки: Стена
Тип: Конденсационный
Тип дымохода: Турбированный (коаксиальный)
Тип камеры сгорания: Закрытая
Тип тяги: Принудительная
Тип управления: Электронный
Максимальная тепловая мощность (кВт): 25
Пульт дистанционного управления Wi-Fi: Нет
Мощность (В): 230
Количество контуров: Двухконтурный
КПД (%): 109
Комплектация: Котел, Инструкция.
Страна производитель: Турция.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Объем расширительного бачка (л): 8
Площадь обогрева (м2): 200
Назначение: Отопление и горячее водоснабжение
Уровень шума (дБ): 46
Расширительный бак: Да
Способ установки: Стена
Тип: Конденсационный
Тип дымохода: Турбированный (коаксиальный)
Тип камеры сгорания: Закрытая
Тип тяги: Принудительная
Тип управления: Электронный
Максимальная тепловая мощность (кВт): 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.2 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 899 ₴