Батарея к зарядной станции Runhood B2400 мощностью 2400 Вт позволяет увеличить ее емкость на 2400 Вт-ч.
Подключайте батарею к зарядной станции и обеспечивайте еще более длительную автономную работу электрооборудования. Станция поддерживает подключение до 7 дополнительных батарей B2400, что дает возможность получить полную энергонезависимость домохозяйств с общей потребительской емкостью до 19,2 кВт-ч.
Литий-железная батарея LiFePO4 выдерживает более 8000 зарядных циклов, сохраняя при этом 80% первоначальной емкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 480 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Длина | 230 мм |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2400 |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 4800 |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | USB-A, USBx2, Розетка AC 220В |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 499 ₴

