Водонагреватель электрический Tatra-line TSMN-100-(D) предназначен для подогрева холодной воды, поступающей из водопровода. Накопительный водонагреватель Tatra-line TSMN-100-(D) с объемом бака 100л, с сухим теном мощностью 2000Вт и удобным механическим управлением поможет Вам экономить на горячей воде. Компактные размеры водонагревателя (ВхШхГ): 1205x513x240 мм и эргономичность позволят установить его практически в любом уголке Вашей кухни или ванной комнаты. Стильный и к тому же не навязчивый дизайн (черно белые тона) гармонируют в любом инттерьере. Комплектация изделия: водонагреватель со шнуром питания, клапан-предохранитель, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном. Использование удобного и безопасного в работе бойлера сделает Вашу жизнь более комфортной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 37 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 220 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1205 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 513 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 780 ₴
