Электрические котлы Tatra-line серии Smart оснащены запатентованным теплообменником с сухими нагревательными элементами, обеспечивающим эффективную теплоотдачу и безопасную работу. Модернизированный теплообменник с увеличенным внутренним сечением улучшает теплообмен, снижает энергопотери и уменьшает риск засорения самого теплообменника. Котел имеет сверхнизкий уровень шума и высокий КПД - около 99% Благодаря модуляции мощности в реальном времени обеспечивается значительная экономия электроэнегреи и долговечность оборудования. Котел укомплектован циркуляционным насосом, расширительным баком и краном подкормки. Оснащен функциями защиты от сухого нагрева и замерзания. Сенсорный многофункциональный дисплей позволяет легко настроить котел под потребности пользователя. Поддерживает режимы: отопление, теплый пол, подогрев горячей воды. Поддерживает подключение косвенного водонагревателя или буферных емкостей. Возможно подключение комнатного программатора для автоматического управления, а встроенный Wi-Fi-модуль позволяет управлять работой котла через смартфон с любимой точки планеты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16.9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 55 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальная температура пара | 80 град. |
Информация для заказа
- Цена: 17 770 ₴
