
Котел электрический 14.4 кВт., WiFi, 220-380В, TL-E14, Smart NEW Tatra-line
23 649 ₴
- В наличии
- Код: 101338
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический котел, 14.4 кВт, WiFi ready, напряжение 220-380 В, модель TL-E14, серия Smart NEW Tatra-line, настенный монтаж, автоматическое управление, энергосберегающий режим, безопасная работа, современный дизайн, компактные габариты, быстрый нагрев воды, контроль температуры через приложение, дистанционное управление, для дома и квартиры, надежный нагревательный элемент, экономия электроэнергии, долговечный корпус, интеграция с умным домом, удобная установка, защита от перегрева, совместимость с теплым полом, тихая работа, стабильная мощность, защита от замерзания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16.9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Мощность номинальная | 14.4 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальная температура пара | 80 град. |
Информация для заказа
- Цена: 23 649 ₴