В котлах Tatra-line серии Base используется запатентованная технология нагрева для генерации тепла за счет потребления электроэнергии. Котел оснащен насосом и расширительным баком. Электрические отопительные котлы имеют высокий КПД – около 98%. Оснащен циркуляционным насосом и расширительным баком. Можно подключить к косвенному водонагревателю или буферным емкостям для ГВП. Уникальный запатентованный нагревательный элемент, высокая эффективность нагрева. Сенсорная клавиша, светодиодный дисплей. Двойная функция защиты от сухого нагрева. Функция автоматической защиты от замерзания. Техника автообнаружения неисправности. Сверхнизкий уровень шума в работе.
Производитель
Страна производитель
Польша
Цвет
Белый
Материал теплообменника
Нержавеющая сталь
Пользовательские характеристики
Гарантия
24 месяца
Источник питания
220-380 В
Класс защиты
IP22
Количество Тенов
3
Количество режимов работы
3
Цвет изделия
Белый
Материал изделия
Сталь
Мощность
7 кВт
Площадь обогрева (кв.м)
70
Расширительный бак
Есть
Терморегулятор
Нет
Тип монтажу
Настенный
Управление
Електронне
Циркуляционный насос
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16.9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальная температура пара | 80 град. |
Информация для заказа
- Цена: 17 870 ₴
