В котлах Tatra-line серии Base используется запатентованная технология нагрева для генерации тепла за счет потребления электроэнергии. Котел оснащен насосом и расширительным баком. Электрические отопительные котлы имеют высокий КПД – около 98%. Оснащен циркуляционным насосом и расширительным баком. Можно подключить к косвенному водонагревателю или буферным емкостям ГВП. Уникальный запатентованный нагревательный элемент, высокая эффективность нагрева. Сенсорная кнопка, светодиодный экран. Двойная функция защиты от сухого нагрева. Функция автоматической защиты от замерзания. Техника обнаружения неисправности. Сверхнизкий уровень шума в работе.
Производитель
Страна производитель
Польша
Цвет
Белый
Материал теплообменника
Нержавеющая сталь
Пользовательские характеристики
Гарантия
24 месяца
Источник питания
220-380 В
Класс защиты
IP22
Количество Тенов
3
Количество режимов работы
3
Цвет изделия
Белый
Материал изделия
Сталь
Мощность
5 кВт
Площадь обогрева (кв.м)
50
Расширительный бак
Есть
Терморегулятор
Нет
Тип монтажу
Настенный
Управление
Електронне
Циркуляционный насос
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Глубина | 218 мм |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная температура пара | 80 град. |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴

