Тип подключения
Количество контуров
КПД
98 %
Температура нагрева воды
80℃
Диаметр соединения
3/4
Способ установки
Габариты (ВхШхГ)
600x398x218 см
Вес
17,94 кг
Тепловая мощность
Комплектация
Котел – 1 шт.
Номинальное напряжение
380 В
Назначение
Управление
Дополнительные характеристики
Тип дымохода - бездымоходный
Тип котла - традиционный
Габариты (ВхШхГ) - 600x398x218 мм
Вид топлива - электрика
Диаметр подключений СО - 3/4 дюйма
Цвет - белый
Электропитание - 220/380 В
Страна регистрации бренда
Польша
Гарантия
24 месяца
Страна производитель товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Ширина | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 300 ₴


