Модель RCB -025
Нагревательная мощность (кВт) составляет 25
Эффективность (%) - 107
Тип газа - NG (природный газ)
Номинальное давление газа (PA) - 2000
Напряжение/частота (V/Hz) - 220V ~/50 Гц
Максимум Давление DHW (бар) - 5
Мин Давление DHW (бар) - 0,3
Максимум Нагревательное давление (стержень) - 3
Мин Нагревание давление (стержень) - 0,6
Производительность DHP при △ T = 25 ℃ (L/мин) - 18,9
Производительность DHW при △ T = 30 ℃ (L/мин) - 15,7
Справочная площадь (м²) - 150-350
Размер дымоходы (мм) - φ60/100
Размер продукта (VSHHHG, MM) - 704 x 405 x 245
Чистый вес (кг) - 31,7
Автоматизация - сидеть (Италия)
Размер упаковки (LXWXH, MM) - 780 x 490 x 290
Весовой вес (кг) - 35,0
Нагревательная мощность (кВт) составляет 25
Эффективность (%) - 107
Тип газа - NG (природный газ)
Номинальное давление газа (PA) - 2000
Напряжение/частота (V/Hz) - 220V ~/50 Гц
Максимум Давление DHW (бар) - 5
Мин Давление DHW (бар) - 0,3
Максимум Нагревательное давление (стержень) - 3
Мин Нагревание давление (стержень) - 0,6
Производительность DHP при △ T = 25 ℃ (L/мин) - 18,9
Производительность DHW при △ T = 30 ℃ (L/мин) - 15,7
Справочная площадь (м²) - 150-350
Размер дымоходы (мм) - φ60/100
Размер продукта (VSHHHG, MM) - 704 x 405 x 245
Чистый вес (кг) - 31,7
Автоматизация - сидеть (Италия)
Размер упаковки (LXWXH, MM) - 780 x 490 x 290
Весовой вес (кг) - 35,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 250 ₴
