Габариты в упаковке (ВхШхГ), см
6x18x18
Вес в упаковке, кг
0,62
Артикул
000057172
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости, Взрывозащита |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Управление | Локальное/Сетевое |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴
