
Беспроводной адресный пожарный оповещатель точечный дымовой Ajax EN54 FireProtect (Smoke) Jeweller White (119921.275.WH1) (Джерело
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 000057124
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры: 124 × 124 × 48 мм Цвет: Белый Модель: EN54 Line Рабочая влажность: Не более 80% Дальность передачи беспроводного сигнала: 1700 м Класс защиты: IP20 Защита от саботажа: Кнопка тампера. Оповещение о неисправности при попытке снять устройство с крепежной панели. Замок для SmartBracket, чтобы зафиксировать устройство на крепежной панели SmartBracketЗащита от подмена-устройства устройства. Обнаружение потери связи 36 с Вес: 281 г Тип датчика: Дымовый датчик Вид датчика: EN54 FireProtect (Smoke) Детектирование дыма: Чувствительный элементоптический двухспектральный сенсор. Распознает дым по размеру частиц в воздухе. Защита от ложных тревог. Не реагирует на водяной пар. Запатентована димова камера. Защищает сенсор дыма от пыли, загрязнений и насекомых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 270 мес |
| Мощность | 3 кВт |
| Особенности | Взрывозащита|Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости |
| Состояние | Новое |
| Управление | Локальное/Сетевое |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴