Стильный и функциональный кондиционер с множеством возможностей управления. Современный дизайн кондиционера, впишется в любой интерьер, будь то квартиры или загородного дома. Кондционеры работают на эко-фреоне R32, который не разрушает озоновый шар планеты. LED дисплей позволяет легко и непринужденно управлять кондиционером. Cтандартные функции автоматики удовлетворяют основные потребности управления, контроля температуры и режимов работы: ФУНКЦИЯ Wi-Fi ready ФУНКЦИЯ SLEEP ФУНКЦИЯ ОСУШЕНИЯ ФУНКЦИЯ БЛОККА ОТ ДЕТЕЙ ФУНКЦИЯ TIMER В течение более 15 минут выдувается поток воздуха, чтобы высушить. теплообменник и внутренние части, во избежание плесени, благодаря этому предотвращается развитие вредителей в вашем кондиционере. Функция CLEAN Эта функция помогает удалить нагромождение грязи, бактерии и т.д. из внутреннего испарителя. В течение 30 минут происходит самоочистка кондиционера. Это позволяет содержать внутренний блок кондиционера в чистоте без дополнительных затрат на нерегламентный сервис. Функция I FEEL Эта функция позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и отправлять этот сигнал докондиционера, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 899 ₴
