Производитель
Страна производитель
Китай
Основные атрибуты
Гарантийный срок
12
Стан
Нове
Напруга
12
Минимальная рабочая температура
-15
Тип аккумулятора
GEL
Максимальная рабочая температура
50
Ток заряда
20 А
Емкость аккумулятора
100 А*ч
Аккумулятор Altek предназначен для использования в качестве источника постоянного тока. Энергоемкий аккумулятор может работать до глубокого разряда и запускаться при низких температурах. Гелиевый аккумулятор Альтек служит до 10 лет при постоянной глубокой разрядке (уровень заряда АКБ может опускаться до 30%).
Аккумулятор Altek ABT-100Аh/12V GEL представлен в стандартном герметичном корпусе, доливать электролит не нужно. Гелиевый аккумулятор можно использовать в любом положении: горизонтально, вертикально или на боку. На работу никак не повлияет. Гелиевые кислотно-свинцовые батареи не боятся полной разрядки, только потом необходимо заряжать не менее 12 часов.
Технические характеристики:
Емкость эл-та питания - 100 Ач
Тип клем - T13
Выходное напряжение - 12 В
Ток заряда - 20 A
Размер - 331 × 216 × 173 мм
Вага - 32,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.2 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴
