Применение: • источники бесперебойного питания • в солнечных и ветровых установках; • в телекоммуникациях и промоборудовании; • в электростанциях; • в системах резервного освещения • в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа • в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов Характеристики: • тип клемм - F11 • тип батареи - GEL (гелевый) • напряжение - 12 V • внутреннее сопротивление - 3.24 мОм • емкость - 200 Ah • максимальный ток разряда - 1800 А (5сек.) • напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С • напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С • рабочая температура,°С: 0...+50 • размеры (ДхШхВ) - 522х240x224 мм • вес - 61 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 360 ₴
