• Номинальное напряжение: 12В
• Номинальная емкость: 150 Ач
• Емкость:
- при 10-часовой разрядке (10,5 В / элемент, 25 C / 07 F): 150 Ач
- при 5-часовой разрядке (10,2 В / элемент, 25 C / 07 F): 116,5 Ач
- при 1 часном разряде (9.6 В / элемент, 25 C / 07 F): 87.3 Ah
• Тип клемы: T11
• Максимальный зарядный ток: 30А
• Максимальный ток разряда: 1500А (5 сек.)
• Напруга заряду за 25 °C (77 F):
- циклический режим: 14,10 - 14,40 В. Температурная компенсация: -30 мВ/C
- буферный режим: 13,50 - 13,80 В Температурная компенсация: -18 мВ/С
• Саморазряд (25 C):
- 3 месяца: остаточная емкость 94%
- 6 месяцев: остаточная емкость 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость 75%
• Материал корпуса: ABS
• Размеры (ДхШхВ): 485 x 172 x 240 мм
• Вес: 43,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 749 ₴
