Монокристаллическая солнечная панель ALTEK ALT-63мощностью 63Вт с МРРТ контроллером подходит для решения проблем энергоснабжения слаботочного оборудования. Отлично подходит для заряда мобильных устройств и павербанков, ноутбуков, камер, раций, мобильных телефонов, АКБ не большой мощности и небольших дронов. Данная солнечная панель, хороший выбор для людей которые любят активный отдых на природе, и сможет обеспечить электроэнергией ваши электроустройства от солнечной энергии в полевых условиях.
Мобильная солнечная панель ALT-63 сможет быстро зарядить ваши устройства благодаря технологии быстрой зарядки (Power Delivery) от разъемов USB-С: 5В-3A и DC: 19В-3А, при этом сможет заряжать и другие устройства которые подключены к панели.
Данная солнечная панель, комплектуется МРРТ контроллером, который обеспечивает максимальную и оптимальную силу тока для заряда ваших устройств, и самостоятельно может идентифицировать необходимый ток подключенных устройств для оптимальной производительности зарядки благодаря технологии Smart Power+.
Для изготовления использованы монокристаллические солнечные элементы. Благодаря удобной конструкции мобильное солнечное зарядное устройство всегда можно носить с собой.
В развернутом состоянии, габариты солнечной панели составляют 865x700x5 мм, поэтому солнечную панель можно смело разместить на земле или на автомобиле. В собранном состоянии, панель собирается в удобный портфель размером с лист формата А4, который можно разместить в любимом багажном отделении или даже в клапане большого туристического рюкзака. Габариты солнечной панели в сложенном состоянии становлять 290x175x65 мм. Вес панели составляет всего 1.65 кг.
Главным условием работы панели является наличие прямых солнечных лучей. Фотоэлементы панели должны быть расположены на освещенном участке под прямыми лучами без пыли и грязи на фотоэлементах. Панель покрыта высококачественным водонепроницаемым нейлоном, но оставлять под дождем не рекомендуем.
Для подключения к солнечной панели разнообразных устройств, солнечная панель комплектуется разъемами 10 в 1.
Запрещено заряжать литиевые аккумуляторы от зажимов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 290 мм |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки, От сети |
| Назначение | Для всего дома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴
