Монокристаллическая солнечная панель ALTEK ALT-120, мощностью в 120 Вт с MPPT контроллером сможет заряжать все ваши электроустройства начиная от смартфонов до мощных раций, ноутбуков, квадрокоптеров, павербанков, камер, мобильных телефонов, портативных зарядных станций и других электроприборов, которые пригодятся вам в палаточном кемпинге в полевых условиях.
Солнечная панель ALT-120 сможет быстро зарядить ваши устройства благодаря технологии быстрой зарядки (Power Delivery), при этом сможет заряжать и другие устройства которые подключены к панели.
В нашей солнечной панели используется MPPT контролер. MPPT контроллер в основном отслеживает положение максимальной мощности солнечной энергии, а затем превращает ее в напряжение и ток, необходимые для нагрузки, чтобы оборудование могло работать на максимальной мощности и для быстрой зарядки аккумуляторов.
Контроллер из распределительной коробки находится на обратной стороне панели и для удобства оснащены мировым индикатором. Также для самой эффективной зарядки ваших приборов можно настроить контроллер под разнообразные виды аккумуляторов которые установлены в ваши устройства. ((LI) Li-полимер/ (PbAc) Кислотные/ (LPF)LiFeP04)
В комплект входит кабель длиной 1.5 метра с разъемами МС4. С помощью данного коннектора можно заряжать портативную зарядную станцию , или другие портативные зарядные станции которые поддерживают зарядку от солнечных панелей и подходят по тока заряда.
Для начала работы солнечной панели достаточно установить ее вертикально, развернуть фотоэлементами к солнцу и выставить под прямым углом к солнечным лучам. Подключение устройств осуществляется на обратной стороне панели, что сохранит их от перегрева.
Главным условием работы панели является наличие прямых солнечных лучей. Фотоэлементы панели должны быть расположены на освещенном участке под прямыми лучами без пыли и грязи на фотоэлементах.
Запрещено заряжать литиевые аккумуляторы от зажимов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 530 мм |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки, От сети |
| Назначение | Для всего дома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴
